Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

Все новости

Гуреев Дмитрий Сергеевич, к 65-летию со дня рождения 08.04.2021

Гуреев Дмитрий Сергеевич, к 65-летию со дня рождения

08 апреля 2021 года исполнилось 65 лет Дмитрию Сергеевичу Гурееву – заместителю директора Российского центра судебно-медицинской экспертизы по безопасности и кадрам.

Дмитрий Сергеевич – уроженец города Свердловск. За длинный жизненный путь Дмитрий Сергеевич успел достичь значительных высот. К 2000 году завершил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации в воинском звании полковник. Дальнейшая деятельность была связана с выполнением специальных обязанностей в федеральных органах исполнительной власти Российской Федерации. Имеет высшее военное, высшее специальное и высшее юридическое образования.

За безукоризненную работу и выдающиеся заслуги неоднократно удостаивался ведомственных наград. Указом Президента Российской Федерации в 2000 году ему присвоен квалификационный разряд – государственный советник Российской Федерации 2 класса.

С июня 2012 года служебная деятельность Дмитрия Сергеевича связана с обеспечением безопасности и осуществлением кадровой политики в Российском центре судебно-медицинской экспертизы.

Коллектив Российского центра судебно-медицинской экспертизы присоединяется к поздравлениям родных, близких и друзей, искренне выражая признательность за добросовестный многолетний труд, честность, выдержку, достоинство, и желает Юбиляру крепкого здоровья, сил, энергии, счастья и радости в жизни!





Возврат к списку