Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

Все новости

23.09.2016

Юбилей А.В.Николаевой

23 сентября исполняется юбилейная дата Александре Владимировне Николаевой – заведующей редакцией журнала «Судебно-медицинская экспертиза», посвятившей более 25 лет своей трудовой деятельности одной из самых важных сторон научной и экспертной работы – качеству изложения и безукоризненного содержания публикаций судебных медиков, токсикологов, химиков, судебных биологов, генетиков, медицинских криминалистов нашей страны и ближнего зарубежья.
Благодаря трудолюбию и несгибаемой энергии Александры Владимировны журнал «Судебно-медицинская экспертиза» приобрел широкую авторскую аудиторию и по праву занял заметное место в ряду наиболее рейтинговых медицинских журналов России, публикации в котором сегодня воспринимаются научной общественностью как безусловный критерий и оценка высокого профессионального статуса ее авторов. В этом успехе огромная роль принадлежит лично Александре Владимировне Николаевой!
Сохраняя лучшие традиции советской научно-педагогической школы, теплого и отзывчивого отношения к любым обращениям авторов и читателей журнала, Александра Владимировна проводит неустанную работу, направленную на поддержание и укрепление публикационной активности среди авторов, представляющих не только самые разнообразные медицинские профессии, но и среди аудитории судебно-следственных работников.
Благодаря высокой эрудиции и профессионализму, работа Александры Владимировны снискала искреннее уважение среди сотрудников Российского центра судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Российской Федерации и заслуженное признание со стороны руководства издательства «Медиа Сфера».
Огромное спасибо Вам, дорогая Александра Владимировна, за Вашу ответственную работу и значительный вклад в работу научных и экспертных подразделений Российского центра судебно-медицинской экспертизы Минздрава России, его диссертационного Совета и всей экспертной общественности нашей страны!
Здоровья, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив редакционной коллегии
журнала «Судебно-медицинская экспертиза»,
сотрудники Российского центра судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России


Возврат к списку