Федеральное государственное бюджетное учреждение
Российский центр судебно-медицинской экспертизы
Минздрава России

Все новости

21.06.2023

Начальник Волгоградского областного бюро судебно-медицинской экспертизы, к.м.н., доцент В.Б. Барканов стал победителем в номинации «Лучший руководитель медицинской организации-2023»

20.06.2023 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, на котором были вручены награды победителям конкурса «Лучший врач Волгоградской области-2023».

В торжественном мероприятии приняли участие члены профильного парламентского комитета, руководители здравоохранения региона и медицинских организаций.

Вячеслав Борисович Барканов, начальник государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Волгоградское областное бюро судебно-медицинской экспертизы», признан победителем в номинации «Лучший руководитель медицинской организации-2023».

Вячеслав Борисович поблагодарил организаторов конкурса: «При подготовке к этому конкурсу оборачиваешься назад и смотришь, что же ты достиг за прошедшее время, подводишь итоги своей работы, строишь планы на будущее. Для меня, как для руководителя, это победа всего нашего коллектива, всей нашей команды. Конкурс способствует повышению престижа медицинской профессии и стимулирует молодых сотрудников двигаться дальше».

Коллектив Российского центра судебно-медицинской экспертизы и коллеги сердечно поздравляют Вячеслава Борисовича Барканова с заслуженной победой и желают дальнейшей эффективной и плодотворной работы!



Возврат к списку